• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, Мясницкая ул. 24/7 стр.3

День открытых дверей команды МУЛЬТИиКУБИК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2566 дней назад
20 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Мясницкая ул. 24/7 стр.3

Проведите четверг уютно с командой Мультикубика. Мы приглашаем вас отведать вкусной пиццы и пончиков, посмотреть диафильмы и поближе познакомиться с самым портативным семейным кинотеатром CINEMOOD. Мы расскажем о своей истории, планах и о том, как мы возвращаем традицию семейного кинопросмотра. Вы сможете задать любые вопросы, протестировать CINEMOOD и приобрести его по самой привлекательной цене.

Ждём всех в гости 20 апреля!

В компании с вкусной пиццей и пончиками мы расскажем вам о том, как выходили на международный рынок с современной версией диапроектора. Вы сможете вживую пообщаться с командой, задать любые вопросы, а так же опробовать CINEMOOD в действии.

Все, кто придёт к нам 20 апреля, получат возможность купить мини-кинотеатр CINEMOOD Storyteller по минимальной цене 25.000 руб.

По любым вопросам пишите на lisa@cinemood.com или в Telegram +7(985)7237374

CINEMOOD — первый мини-кинотеатр, созданный, чтобы подарить больше незабываемых впечатлений вашей семье.

Смотрите любимые фильмы и мультики где угодно на большом экране. Мини-кинотеатр CINEMOOD устроит атмосферу настоящего кинотеатра прямо у вас дома, в транспорте или на природе.

Внутрь уже загружены старые добрые диафильмы, более 100 мультиков, среди которых коллекция Союзмультфильм, Смешарики, Котики вперёд, Приключения Ам-Няма, IQ-ша, Hooplakidz и другие. А также мы добавили колыбельные песни, аудиосказки и уроки театра теней.

Расширьте офлайн-библиотеку с помощью коллекции умных чехлов в форме любимых героев мультфильмов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше